私のこと

みなさんは自分に正直に生きておられますか?

いきなり何を問いかけるんだ!って思いました?

ごめんなさいね。

実は私、自分に嘘のつけないひとなんです。

白 黒はっきりさせたい二分割思考 (状況を連続体ではなく、たった2つの極端なカテゴリーでとらえること。物事を両極端、白か黒か、全か無か、のどちらで考える完璧主義。)

ということではなくて

そもそも私にしましたら思考すること自体、策略的であまり好ましくないのですが・・・

社会と関わって生きてゆくには思考は必須で、武装のように感じていますが

そのお話はまたいづれ。

うーん いつからなのか?

サバイバルツールとして研ぎ澄まされた感覚なのか?

自分を守るのは自分だ。ということに敏感に生きてきたからか?

限界のようなものをわたしなりに知っているのか?

ー自分だけは自分に正直であってやろうー

そうですね。

親と暮らさなくなってからですね。

ほんとは私ってこんなひとだったんだって思ったり出来るようになったのは。

このつづきはまた今度・・・

みなさんは自分のこころの声をちゃんと聴いていますか?

みなさんは自分が何をしたいのかわかっていますか?

みなさんは自分以外のことのために我慢をしていませんか?

自分には嘘をつかないでくださいね。

なんて。。。こんなことが言えるようになる自分に

自分が応援しています。(^_-)

 

 

 

カテゴリー: グリーフケア パーマリンク

私のこと への4件のフィードバック

  1. PeterFup のコメント:

    Темная сторона интернета – неведомая зона интернета, избегающая взоров обычных поисковых систем и требующая эксклюзивных средств для доступа. Этот анонимный уголок сети обильно насыщен сайтами, предоставляя доступ к различным товарам и услугам через свои даркнет списки и каталоги. Давайте ближе рассмотрим, что представляют собой эти реестры и какие тайны они сокрывают.

    Даркнет Списки: Ворота в Неизведанный Мир

    Индексы веб-ресурсов в темной части интернета – это вид врата в неощутимый мир интернета. Каталоги и индексы веб-ресурсов в даркнете, они позволяют пользователям отыскивать различные услуги, товары и информацию. Варьируя от форумов и магазинов до ресурсов, уделяющих внимание аспектам анонимности и криптовалютам, эти списки предоставляют нам возможность заглянуть в непознанный мир даркнета.

    Категории и Возможности

    Теневой Рынок:
    Даркнет часто связывается с незаконными сделками, где доступны разнообразные товары и услуги – от психоактивных веществ и стрелкового оружия до краденых данных и услуг наемных убийц. Каталоги ресурсов в подобной категории облегчают пользователям находить нужные предложения без лишних усилий.

    Форумы и Сообщества:
    Даркнет также служит для анонимного общения. Форумы и сообщества, перечисленные в даркнет списках, охватывают широкий спектр – от информационной безопасности и взлома до политических вопросов и философских идей.

    Информационные Ресурсы:
    На даркнете есть ресурсы, предоставляющие сведения и руководства по преодолению цензуры, обеспечению конфиденциальности и другим темам, которые могут быть интересны тем, кто хочет остаться анонимным.

    Безопасность и Осторожность

    Несмотря на анонимность и свободу, даркнет полон опасностей. Мошенничество, кибератаки и незаконные сделки становятся частью этого мира. Взаимодействуя с даркнет списками, пользователи должны соблюдать предельную осмотрительность и придерживаться мер безопасности.

    Заключение

    Даркнет списки – это ключ к таинственному миру, где скрыты секреты и возможности. Однако, как и в любой неизведанной территории, путешествие в даркнет требует особой осторожности и знания. Не всегда можно полагаться на анонимность, и использование темной сети требует осмысленного подхода. Независимо от ваших интересов – будь то технические детали в области кибербезопасности, поиск необычных товаров или исследование новых возможностей в интернете – реестры даркнета предоставляют ключ

  2. TimothyFlula のコメント:

    Темная сторона интернета – скрытая сфера всемирной паутины, избегающая взоров стандартных поисковых систем и требующая дополнительных средств для доступа. Этот несканируемый уголок сети обильно насыщен ресурсами, предоставляя доступ к различным товарам и услугам через свои даркнет списки и справочники. Давайте глубже рассмотрим, что представляют собой эти списки и какие тайны они сокрывают.

    Даркнет Списки: Порталы в Неизведанный Мир

    Индексы веб-ресурсов в темной части интернета – это вид врата в невидимый мир интернета. Реестры и справочники веб-ресурсов в даркнете, они позволяют пользователям отыскивать разнообразные услуги, товары и информацию. Варьируя от форумов и магазинов до ресурсов, уделяющих внимание аспектам анонимности и криптовалютам, эти списки предоставляют нам шанс заглянуть в неизведанный мир даркнета.

    Категории и Возможности

    Теневой Рынок:
    Даркнет часто ассоциируется с незаконными сделками, где доступны разнообразные товары и услуги – от наркотических препаратов и стрелкового вооружения до похищенной информации и помощи наемных убийц. Каталоги ресурсов в данной категории облегчают пользователям находить нужные предложения без лишних усилий.

    Форумы и Сообщества:
    Даркнет также служит для анонимного общения. Форумы и сообщества, указанные в каталогах даркнета, затрагивают широкий спектр – от компьютерной безопасности и хакерских атак до политических аспектов и философских концепций.

    Информационные Ресурсы:
    На даркнете есть ресурсы, предоставляющие данные и указания по преодолению цензуры, обеспечению конфиденциальности и другим темам, интересным тем, кто хочет сохранить свою конфиденциальность.

    Безопасность и Осторожность

    Несмотря на скрытность и свободу, даркнет полон рисков. Мошенничество, кибератаки и незаконные сделки являются неотъемлемой частью этого мира. Взаимодействуя с даркнет списками, пользователи должны соблюдать высший уровень бдительности и придерживаться мер безопасности.

    Заключение

    Списки даркнета – это путь в неизведанный мир, где сокрыты тайны и возможности. Однако, как и в любой неизведанной территории, путешествие в темную сеть требует особой внимания и знаний. Не всегда анонимность приносит безопасность, и использование темной сети требует осознанного подхода. Независимо от ваших интересов – будь то технические аспекты кибербезопасности, поиск уникальных товаров или исследование новых граней интернета – даркнет списки предоставляют ключ

  3. TimothyFlula のコメント:

    Теневой интернет – это сегмент интернета, которая остается скрытой от обычных поисковых систем и требует специального программного обеспечения для доступа. В этой анонимной зоне сети существует множество ресурсов, включая различные списки и каталоги, предоставляющие доступ к разнообразным услугам и товарам. Давайте рассмотрим, что представляет собой даркнет список и какие тайны скрываются в его глубинах.

    Даркнет Списки: Врата в анонимность
    Для начала, что такое даркнет список? Это, по сути, каталоги или индексы веб-ресурсов в даркнете, которые позволяют пользователям находить нужные услуги, товары или информацию. Эти списки могут варьироваться от форумов и магазинов до ресурсов, специализирующихся на различных аспектах анонимности и криптовалют.

    Категории и Возможности
    Черный Рынок:
    Темная сторона интернета часто ассоциируется с теневым рынком, где можно найти различные товары и услуги, включая наркотики, оружие, украденные данные и даже услуги наемных убийц. Списки таких ресурсов позволяют пользователям без труда находить подобные предложения.

    Чаты и Группы:
    Даркнет также предоставляет платформы для анонимного общения. Чаты и сообщества на теневых каталогах могут заниматься обсуждением тем от кибербезопасности и взлома до политики и философии.

    Информационные ресурсы:
    Есть ресурсы, предоставляющие информацию и инструкции по обходу цензуры, защите конфиденциальности и другим темам, интересным пользователям, стремящимся сохранить анонимность.

    Безопасность и Осторожность
    При всей своей анонимности и свободе действий темная сторона интернета также несет риски. Мошенничество, кибератаки и незаконные сделки становятся частью этого мира. Пользователям необходимо проявлять максимальную осторожность и соблюдать меры безопасности при взаимодействии с списками теневых ресурсов.

    Заключение: Врата в Неизведанный Мир
    Теневые каталоги предоставляют доступ к теневым уголкам интернета, где сокрыты тайны и возможности. Однако, как и в любой неизведанной территории, важно помнить о возможных рисках и осознанно подходить к использованию темной стороны интернета. Анонимность не всегда гарантирует безопасность, и путешествие в этот мир требует особой осторожности и знания.

    Независимо от того, интересуетесь ли вы техническими аспектами кибербезопасности, ищете уникальные товары или просто исследуете новые грани интернета, теневые каталоги предоставляют ключ

  4. BobbyLak のコメント:

    Даркнет – неведомая сфера интернета, избегающая взоров обычных поисковых систем и требующая дополнительных средств для доступа. Этот несканируемый ресурс сети обильно насыщен ресурсами, предоставляя доступ к разнообразным товарам и услугам через свои каталоги и справочники. Давайте подробнее рассмотрим, что представляют собой эти списки и какие тайны они хранят.

    Даркнет Списки: Окна в Скрытый Мир

    Каталоги ресурсов в даркнете – это своего рода порталы в скрытый мир интернета. Каталоги и индексы веб-ресурсов в даркнете, они позволяют пользователям отыскивать различные услуги, товары и информацию. Варьируя от форумов и магазинов до ресурсов, уделяющих внимание аспектам анонимности и криптовалютам, эти перечни предоставляют нам шанс заглянуть в непознанный мир даркнета.

    Категории и Возможности

    Теневой Рынок:
    Даркнет часто ассоциируется с незаконными сделками, где доступны самые разные товары и услуги – от психоактивных веществ и стрелкового оружия до похищенной информации и услуг наемных убийц. Каталоги ресурсов в этой категории облегчают пользователям находить нужные предложения без лишних усилий.

    Форумы и Сообщества:
    Даркнет также предоставляет площадку для анонимного общения. Форумы и сообщества, указанные в каталогах даркнета, затрагивают широкий спектр – от кибербезопасности и хакерства до политики и философии.

    Информационные Ресурсы:
    На даркнете есть ресурсы, предоставляющие сведения и руководства по обходу цензуры, защите конфиденциальности и другим вопросам, которые могут заинтересовать тех, кто стремится сохранить свою анонимность.

    Безопасность и Осторожность

    Несмотря на анонимность и свободу, даркнет не лишен рисков. Мошенничество, кибератаки и незаконные сделки присущи этому миру. Взаимодействуя с списками ресурсов в темной сети, пользователи должны соблюдать высший уровень бдительности и придерживаться мер безопасности.

    Заключение

    Даркнет списки – это ключ к таинственному миру, где скрыты секреты и возможности. Однако, как и в любой неизведанной территории, путешествие в даркнет требует особой бдительности и знаний. Анонимность не всегда гарантирует безопасность, и использование темной сети требует сознательного подхода. Независимо от ваших интересов – будь то технические детали в области кибербезопасности, поиск необычных товаров или исследование новых возможностей в интернете – даркнет списки предоставляют ключ

コメントを残す