セルフケアとコラージュ

20140329_160626 (1)「セルフケアの力」

グリーフとは・・・

大切な人やものを失うこと また日常におけるさまざまな環境の変化

から生まれる反応や感情のプロセスのことです。

グリーフとセルフケアってとっても仲良しです。

ひとは生まれてからその生を終えるときまで

いろいろな出来事と出会います。

セルフケアって 自分自身をより理解してあげるために

「自分のために」と「自分で行う」というもの

たとえば 空を見る 花を買って飾る 炊き立てご飯をたべる

これわたしのすぐできるセルフケア

そう 自分で いまの自分を大切にしてあげる。

自分で日常の延長線上のささやかなギフトを贈ってみます。

セルフケアって日本ではまだまだ浸透していないんですよね。

たとえばざっくり例えるとアメリカは個人を一番に尊重します。

よって自分がまずHappy!でなくっちゃ。

日本は調和とか自分のことよりまずは人に譲る美学。かな?!

まぁ日本の義務教育も教えてくれませんよね。

『コラージュ』もそのひとつ

いまの自分を知ることができ 切ったり貼ったりしながら

夢中に作業に取り組める。この夢中がいいんですよね。

・・・・でわたしの本日の作品・・・

ちょっとちょっとわたし

願望 希望 丸出しでした。(笑)

こころdeらぼのウェルカムアイビー

本日新芽が芽吹いてました。可愛い’

20140329_125959

カテゴリー: 私のこと パーマリンク

セルフケアとコラージュ への3件のフィードバック

  1. TimothyFlula のコメント:

    Даркнет – скрытая зона интернета, избегающая взоров стандартных поисковых систем и требующая специальных средств для доступа. Этот анонимный ресурс сети обильно насыщен сайтами, предоставляя доступ к различным товарам и услугам через свои даркнет списки и каталоги. Давайте ближе рассмотрим, что представляют собой эти реестры и какие тайны они сокрывают.

    Даркнет Списки: Ворота в Скрытый Мир

    Каталоги ресурсов в даркнете – это своего рода врата в невидимый мир интернета. Реестры и справочники веб-ресурсов в даркнете, они позволяют пользователям отыскивать разношерстные услуги, товары и информацию. Варьируя от форумов и магазинов до ресурсов, уделяющих внимание аспектам анонимности и криптовалютам, эти списки предоставляют нам шанс заглянуть в непознанный мир даркнета.

    Категории и Возможности

    Теневой Рынок:
    Даркнет часто связывается с незаконными сделками, где доступны разнообразные товары и услуги – от наркотических препаратов и стрелкового вооружения до похищенной информации и помощи наемных убийц. Реестры ресурсов в данной категории облегчают пользователям находить подходящие предложения без лишних усилий.

    Форумы и Сообщества:
    Даркнет также служит для анонимного общения. Форумы и сообщества, указанные в каталогах даркнета, охватывают широкий спектр – от компьютерной безопасности и хакерских атак до политики и философии.

    Информационные Ресурсы:
    На даркнете есть ресурсы, предоставляющие сведения и руководства по преодолению цензуры, обеспечению конфиденциальности и другим темам, интересным тем, кто хочет сохранить свою конфиденциальность.

    Безопасность и Осторожность

    Несмотря на скрытность и свободу, даркнет не лишен опасностей. Мошенничество, кибератаки и незаконные сделки становятся частью этого мира. Взаимодействуя с даркнет списками, пользователи должны соблюдать предельную осмотрительность и придерживаться мер безопасности.

    Заключение

    Списки даркнета – это врата в неизведанный мир, где скрыты секреты и возможности. Однако, как и в любой неизведанной территории, путешествие в даркнет требует особой осторожности и знания. Анонимность не всегда гарантирует безопасность, и использование темной сети требует осмысленного подхода. Независимо от ваших интересов – будь то технические детали в области кибербезопасности, поиск необычных товаров или исследование новых возможностей в интернете – реестры даркнета предоставляют ключ

  2. TimothyFlula のコメント:

    Даркнет – это часть интернета, которая остается скрытой от обычных поисковых систем и требует специального программного обеспечения для доступа. В этой анонимной зоне сети существует масса ресурсов, включая различные списки и каталоги, предоставляющие доступ к разнообразным услугам и товарам. Давайте рассмотрим, что представляет собой даркнет список и какие тайны скрываются в его глубинах.

    Даркнет Списки: Врата в Невидимый Мир
    Для начала, что такое теневой каталог? Это, по сути, каталоги или индексы веб-ресурсов в даркнете, которые позволяют пользователям находить нужные услуги, товары или информацию. Эти списки могут варьироваться от чатов и магазинов до ресурсов, специализирующихся на различных аспектах анонимности и криптовалют.

    Категории и Возможности
    Теневой Рынок:
    Даркнет часто ассоциируется с рынком андеграунда, где можно найти различные товары и услуги, включая наркотики, оружие, украденные данные и даже услуги профессиональных устрашителей. Списки таких ресурсов позволяют пользователям без труда находить подобные предложения.

    Чаты и Группы:
    Даркнет также предоставляет платформы для анонимного общения. Чаты и сообщества на даркнет списках могут заниматься обсуждением тем от интернет-безопасности и хакерства до политики и философии.

    Информационные ресурсы:
    Есть ресурсы, предоставляющие информацию и инструкции по обходу цензуры, защите конфиденциальности и другим темам, интересным пользователям, стремящимся сохранить анонимность.

    Безопасность и Осторожность
    При всей своей анонимности и свободе действий даркнет также несет риски. Мошенничество, кибератаки и незаконные сделки становятся частью этого мира. Пользователям необходимо проявлять максимальную осторожность и соблюдать меры безопасности при взаимодействии с списками теневых ресурсов.

    Заключение: Врата в Неизведанный Мир
    Теневые каталоги предоставляют доступ к скрытым уголкам сети, где сокрыты тайны и возможности. Однако, как и в любой неизведанной территории, важно помнить о возможных рисках и осознанно подходить к использованию даркнета. Анонимность не всегда гарантирует безопасность, и путешествие в этот мир требует особой осторожности и знания.

    Независимо от того, интересуетесь ли вы техническими аспектами интернет-безопасности, ищете уникальные товары или просто исследуете новые грани интернета, даркнет списки предоставляют ключ

  3. TimothyFlula のコメント:

    Темная сторона интернета – скрытая зона интернета, избегающая взоров обыденных поисковых систем и требующая эксклюзивных средств для доступа. Этот анонимный ресурс сети обильно насыщен сайтами, предоставляя доступ к разнообразным товарам и услугам через свои даркнет списки и справочники. Давайте подробнее рассмотрим, что представляют собой эти списки и какие тайны они хранят.

    Даркнет Списки: Ворота в Неизведанный Мир

    Каталоги ресурсов в даркнете – это своего рода врата в скрытый мир интернета. Перечни и указатели веб-ресурсов в даркнете, они позволяют пользователям отыскивать различные услуги, товары и информацию. Варьируя от форумов и магазинов до ресурсов, уделяющих внимание аспектам анонимности и криптовалютам, эти списки предоставляют нам шанс заглянуть в таинственный мир даркнета.

    Категории и Возможности

    Теневой Рынок:
    Даркнет часто ассоциируется с подпольной торговлей, где доступны самые разные товары и услуги – от наркотиков и оружия до украденных данных и услуг наемных убийц. Списки ресурсов в данной категории облегчают пользователям находить нужные предложения без лишних усилий.

    Форумы и Сообщества:
    Даркнет также служит для анонимного общения. Форумы и сообщества, представленные в реестрах даркнета, охватывают различные темы – от компьютерной безопасности и хакерских атак до политики и философии.

    Информационные Ресурсы:
    На даркнете есть ресурсы, предоставляющие сведения и руководства по обходу ограничений, защите конфиденциальности и другим темам, интересным тем, кто хочет сохранить свою конфиденциальность.

    Безопасность и Осторожность

    Несмотря на скрытность и свободу, даркнет не лишен опасностей. Мошенничество, кибератаки и незаконные сделки являются неотъемлемой частью этого мира. Взаимодействуя с даркнет списками, пользователи должны соблюдать максимальную осторожность и придерживаться мер безопасности.

    Заключение

    Списки даркнета – это ключ к таинственному миру, где скрыты секреты и возможности. Однако, как и в любой неизведанной территории, путешествие в даркнет требует особой осторожности и знания. Не всегда анонимность приносит безопасность, и использование темной сети требует сознательного подхода. Независимо от ваших интересов – будь то технические аспекты кибербезопасности, поиск уникальных товаров или исследование новых граней интернета – даркнет списки предоставляют ключ

コメントを残す