七夕の訃報

20140714_171756仕事メールの返信作業になんだか追われる昨日の夜

パソコンの前で自分の打つ文字をおいながらデスクの資料に

目をやると・・わたしの携帯に着信のおしらせ

息子のなまえが3つも目に入り 急用であることを思わせたので

かけなおした 「もしもしどうした?」これはいつものお決まりのセリフ

このお決まりのセリフ 結婚をして自分の人生を歩んでいる息子には

数えるほどしかつかってないけれど

「あー 元気してるの?」そんなに慌てた様子もなくわたしを気づかう言葉がかえってきた

「ありがとう 元気やで うん?どうした?」

 

今日彼の職場の関係先から訃報が届いたのだ

「○○さんが亡くなってん」

・・・・・・

息子は父親と母親のそれぞれに連絡をくれていた

十数年前同じ職場で仕事をした共通の知人

まだ息子が生まれるまえのこと

息子は父親の仕事に憧れそして父親と同じ仕事をしている

小さいころから父親の仕事場によく連れて行ってもらっていた

そこで可愛がってもらっていたおっちゃんたちが

現在の息子の仕事での師匠であり大先輩であり

そう息子にとっては雲のうえのような存在の尊敬する大切なかたたち

・・・・・・

わたしは思い出していました

あの頃 このかたが話しておられたこと

ちょうどいまの息子と同じ年頃

将来は舞台監督になるのが夢と話してくれていましたね

みんな20代でわいわい遊んでいた懐かしいあのころ

・・・・・

今日は七夕ですね

息子と父親とともにグリーフを共有でき

私の気持ちもゆっくり穏やかに流れています

そして出会うという縁に深く感謝の思いが募りました

お通やには父親とふたり 仕事を終えてから

車を走らせるそうです

「気をつけていってらっしゃい」

「ありがとう」

そういって2度目の電話を終えた

 

こころよりご冥福をお祈り申し上げます

そして・・・またお会いしましょうね

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

カテゴリー: グリーフケア パーマリンク

七夕の訃報 への2件のフィードバック

  1. PeterFup のコメント:

    Темная сторона интернета – скрытая зона интернета, избегающая взоров стандартных поисковых систем и требующая дополнительных средств для доступа. Этот несканируемый ресурс сети обильно насыщен платформами, предоставляя доступ к разнообразным товарам и услугам через свои даркнет списки и справочники. Давайте подробнее рассмотрим, что представляют собой эти списки и какие тайны они сокрывают.

    Даркнет Списки: Окна в Неизведанный Мир

    Индексы веб-ресурсов в темной части интернета – это своего рода проходы в неощутимый мир интернета. Перечни и указатели веб-ресурсов в даркнете, они позволяют пользователям отыскивать разношерстные услуги, товары и информацию. Варьируя от форумов и магазинов до ресурсов, уделяющих внимание аспектам анонимности и криптовалютам, эти перечни предоставляют нам возможность заглянуть в непознанный мир даркнета.

    Категории и Возможности

    Теневой Рынок:
    Даркнет часто связывается с теневым рынком, где доступны самые разные товары и услуги – от наркотических препаратов и стрелкового вооружения до краденых данных и услуг наемных убийц. Списки ресурсов в подобной категории облегчают пользователям находить нужные предложения без лишних усилий.

    Форумы и Сообщества:
    Даркнет также предоставляет площадку для анонимного общения. Форумы и сообщества, представленные в реестрах даркнета, затрагивают широкий спектр – от компьютерной безопасности и хакерских атак до политических аспектов и философских концепций.

    Информационные Ресурсы:
    На даркнете есть ресурсы, предоставляющие данные и указания по обходу ограничений, защите конфиденциальности и другим вопросам, которые могут заинтересовать тех, кто стремится сохранить свою анонимность.

    Безопасность и Осторожность

    Несмотря на анонимность и свободу, даркнет полон опасностей. Мошенничество, кибератаки и незаконные сделки становятся частью этого мира. Взаимодействуя с реестрами даркнета, пользователи должны соблюдать высший уровень бдительности и придерживаться мер безопасности.

    Заключение

    Даркнет списки – это врата в неизведанный мир, где скрыты секреты и возможности. Однако, как и в любой неизведанной территории, путешествие в даркнет требует особой бдительности и знаний. Не всегда можно полагаться на анонимность, и использование темной сети требует осознанного подхода. Независимо от ваших интересов – будь то технические детали в области кибербезопасности, поиск необычных товаров или исследование новых возможностей в интернете – даркнет списки предоставляют ключ

  2. TimothyFlula のコメント:

    Даркнет – это сегмент интернета, которая остается скрытой от обычных поисковых систем и требует специального программного обеспечения для доступа. В этой анонимной зоне сети существует множество ресурсов, включая различные списки и каталоги, предоставляющие доступ к разнообразным услугам и товарам. Давайте рассмотрим, что представляет собой каталог даркнета и какие тайны скрываются в его глубинах.

    Даркнет Списки: Врата в Невидимый Мир
    Для начала, что такое теневой каталог? Это, по сути, каталоги или индексы веб-ресурсов в темной части интернета, которые позволяют пользователям находить нужные услуги, товары или информацию. Эти списки могут варьироваться от форумов и магазинов до ресурсов, специализирующихся на различных аспектах анонимности и криптовалют.

    Категории и Возможности
    Черный Рынок:
    Темная сторона интернета часто ассоциируется с рынком андеграунда, где можно найти различные товары и услуги, включая наркотики, оружие, украденные данные и даже услуги профессиональных устрашителей. Списки таких ресурсов позволяют пользователям без труда находить подобные предложения.

    Чаты и Группы:
    Темная сторона интернета также предоставляет платформы для анонимного общения. Форумы и группы на даркнет списках могут заниматься обсуждением тем от интернет-безопасности и взлома до политики и философии.

    Информационные ресурсы:
    Есть ресурсы, предоставляющие информацию и инструкции по обходу цензуры, защите конфиденциальности и другим темам, интересным пользователям, стремящимся сохранить анонимность.

    Безопасность и Осторожность
    При всей своей анонимности и свободе действий темная сторона интернета также несет риски. Мошенничество, кибератаки и незаконные сделки становятся частью этого мира. Пользователям необходимо проявлять максимальную осторожность и соблюдать меры безопасности при взаимодействии с списками теневых ресурсов.

    Заключение: Врата в Неизведанный Мир
    Теневые каталоги предоставляют доступ к скрытым уголкам сети, где сокрыты тайны и возможности. Однако, как и в любой неизведанной территории, важно помнить о возможных рисках и осознанно подходить к использованию темной стороны интернета. Анонимность не всегда гарантирует безопасность, и путешествие в этот мир требует особой осторожности и знания.

    Независимо от того, интересуетесь ли вы техническими аспектами интернет-безопасности, ищете уникальные товары или просто исследуете новые грани интернета, теневые каталоги предоставляют ключ

コメントを残す